To main

Всероссийская научно-методическая конференция «Современные проблемы специальной технической химии» и VI Всероссийская научная школа «Энергонасыщенные материалы XXI века. Технологии получения и применения» 25 - 29 ноября 2019

To main

 


 

 

 

Правила оформления материалов и тезисов конференции

Для всех публикаций обязательно наличие заключения о возможности открытого опубликования тезиса доклада.Образец оформления в приложении.

Правила оформления тезисов доклада

Тезисы докладов выполняются на русском языке. Объем тезисов до 1 страницы формата А5 (148 мм х 210 мм). Поля: слева, справа, сверху по 10 мм, снизу 15 мм. Шрифт Times New Roman, 11 pt. Межстрочный интервал 1,0. Текст без нумерации страниц. Выравнивание текста: по ширине. Список литературы оформлять согласно ГОСТ Р 7.0.5-2008. Не допускается автоматическая нумерация списка литературы. Формат файла с тезисами – .doc, .docx. Имя файла с тезисами задавать по фамилии первого автора. В случае наличия нескольких тезисов от одного автора автора, добавлять цифру (например, Иванов (1).doc).

Правила оформления стендового доклада

Размер: плакат форматом А1.

Стендовый доклад должен содержать следующие разделы :

- название, авторы;

- учреждение;

- краткое введение;

- цель исследования;

- материалы и методы исследования;

- результаты собственных исследований, включая рисунки и графики;

- заключение и выводы.

Правила оформления статьи в журнал

По Вашему желанию материалы конференции могут быть оформлены в виде статей в журналах: "Вестник технологического университета" и "Химия и технология энергонасыщенных материалов»

Для опубликования необходимо оформить статьи в соответствии с требованиями в приложении и выслать Спатловой Лидии Валентиновне на почту lidanet@inbox.ru



Образец оформления тезисов и стендового доклада, 14.6 Kb

Правила оформления материалов в журнал «Химия и технология энергонасыщенных материалов», 22.5 Kb

Правила оформления материалов в журнал «Вестник технологического университета», 20.2 Kb


E-mail: EM21@kstu.ru