To main

XVII Международная конференция по химической термодинамике в России RССТ 2009
г.Казань
29 июня - 3 июля 2009 г

To main

 

Тезисы

Оргвзнос на конференцию включает в себя стоимость сборник тезисов докладов конференции. Количество подаваемых тезисов не ограничивается.

При заочном участии на конференции (без оплаты орг. взноса), стоимость публикации одних тезисов доклада конференции (независимо от количества докладчиков) составляет 500 руб. В этом случае, при оплате в платежном поручении в разделе "Назначение платежа" должна быть сделана пометка "Оплата тезисов докладов XVII Международной конференции по химической термодинамике в России от ФИО участника конференции".


Последний срок подачи тезисов конференции - 31 марта 2009 года.

Последний срок оплаты тезисов конференции - 1 мая 2009 года.

Возможна оплата тезисов докладов после вышеуказанного срока (до 1 июня 2009 года) за дополнительную плату в размере 50% от суммы орг. взноса.

Для участников конференции из России и стран СНГ просьба: при регистрации представлять свои тезисы докладов как на английском, так и на русском языках.

Правила оформления тезисов представлены здесь


Вниманию молодых ученых: Российский фонд фундаментальных исследований в рамках программы «Мобильность молодых ученых» (ориентированной на молодых специалистов и аспирантов в возрасте до 35 лет) проводит конкурс «моб_з_рос» – участие молодых российских ученых в научных мероприятиях, проводимых на территории России.

Грант РФФИ по конкурсу «моб_з_рос» может быть использован на полную или частичную компенсацию командировочных расходов (транспортные расходы, суточные, проживание, оргвзнос), связанных с участием в работе научного мероприятия, в пределах суммы, выделенной Фондом по данному проекту. Условия конкурса 2009 года можно найти на сайте РФФИ .



E-mail: rcct2009@kstu.ru