To main

МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"Плазменные технологии исследования, модификации и получения материалов различной физической природы"

16-18 октября 2012
Казань

To main

 

Общая информация

С 16 по 18 октября 2012 года в городе Казани состоится Международная научная конференция "Плазменные технологии исследования, модификации и получения материалов различной физической природы". В рамках конференции будет проводиться Международная научная школа молодых ученых и специалистов "Плазменные технологии в исследовании и получении новых материалов" и выставка-презентация производителей плазменного и диагностического оборудования.

Основным организатором конференции и школы молодых ученых и специалистов является Казанский национальный исследовательский технологический университет.

Проведение Международной конференции "Плазменные технологии исследования, модификации и получения материалов различной физической природы" и Международной школы молодых ученых и специалистов "Плазменные технологии в исследовании и получении новых материалов" в Казани будет способствовать взаимовыгодному обмену информацией между учеными и специалистами из стран Европы, Америки и Азии. На конференции будут рассмотрены наиболее значимые результаты, достигнутые за последние годы в области использования плазменных технологий для исследования, модификациии и получения новых материалов.



E-mail: ICPTSMODM@kstu.ru