To main

ВСЕРОССИЙСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
"Химия под знаком Сигма: исследования, инновации, технологии"

2 - 4 ИЮЛЯ
Казань 2012

To main

 

Общая информация

Уважаемые молодые ученые и преподаватели, аспиранты и студенты!

Казанский национальный исследовательский технологический университет приглашает Вас 2-4 июля 2012 г. принять участие в работе Всероссийской молодежной конференции «Химия под знаком Сигма: исследования, инновации, технологии». В программу конференции включены пленарные доклады (30 минут), устные доклады (20 минут, включая вопросы) и стендовая сессия.

Цель конференции – обмен научной информацией в смежных областях фундаментальных и прикладных направлений современной химии между представителями различных научных школ России.

Официальный язык конференции – русский.

Уважаемые участники конференции!

Вы можете получить все материалы конференции (программу конференции и изменения к программе, сборник тезисов докладов, список статей, принятых к печати в журнале "Вестник Казанского технологического университета", и выпуск журнала с публикациями по материалам конференции) по мере их выхода в разделе "Материалы конференции", доступном из "Личного кабинета".

Обращаем Ваше внимание на то, что по вине оргкомитета при подготовке сборника тезисов была допущена ошибка. Исправленная электронная версия сборника доступна для скачивания с 4 июля 2012 г. Благодарим за понимание.



E-mail: sigma2012@kstu.ru